Перейти к содержанию

Месяц: Июнь 2016

10 мифов о здоровье

10 мифов о здоровье 1. Необходимо ежедневно принимать поливитамины. Возможно, вы слышали, что поливитамины помогают восполнять питательные вещества, которых нет в вашем рационе. Исследователи все же не согласны с этим,…

Принципы снижения холестерина. Часть 2

Принципы снижения холестерина. Часть 2 1. Перейти на 30 Буквально полчаса физической активности 5 дней в неделю поможет снизить ваш «плохой» и поднять «хороший» уровень холестерина. Чем больше упражнений, тем…

Принципы снижения холестерина. Часть 1

Принципы снижения холестерина. Часть 1 Ваш врач сказал, что у вас высокий уровень холестерина? Тогда вы знаете, что вам нужно изменить свой рацион питания и образ жизни, чтобы снизить уровень…

9 мифов диеты при диабете

Вы слышали, что если есть слишком много сахара, то можно заболеть диабетом? Или, может быть, кто-то сказал вам, что вы должны отказаться от всех ваших любимых блюд, когда вы находитесь…

Признаки чувствительной кожи

«Чувствительная кожа» на самом деле не медицинский диагноз — это распространенное обывательское выражение. Если вам интересно, чувствительна ли ваша кожа, задайте себе несколько вопросов: Была ли у вас более 3-х…