Перейти к содержанию

Месяц: Май 2021

Мелатонин применение Эпифиз

Эпифиз – это придаток мозга, который вырабатывает гормоны. В темное время суток эпифиз вырабатывает гормон мелатонин. В результате выработки этого гормона организм меняет свое функционирование в зависимости от времени суток.…

Магний значение, признаки дефицита

Недостаток магния имеется у большинства людей. Причины и симптомы дефицита магния рассказал в этом ролике. Для здорового организма необходимо восполнение дефицита. #магний​ #дефицитмагния​

Тремор. Почему дрожат руки

Если трясутся руки, или рука, то с чем это может быть связано? Тремор — тряска, дрожь может быть как кратковременным безобидным симптомом, так и признаком серьезного заболевания, или побочным эффектом…

Фолиевая кислота витамин В. Значимость и признаки дефицита

Фолиевая кислота или витамин В9. Значение для нашего организма, признаки дефицита, группы риска по дефициту среди населения, суточная потребность, источники в продуктах питания. На моем канале Вы получите только реальные,…

Омепразол инструкция. Чем опасен?

Омепразол — для чего нужен, чем опасен, инструкция по применению. Омепразол помогает при болезнях желудка, но при этом очень опасен при бесконтрольном приёме. Может вызывать осложнения со стороны нервной системы…